Новое! Оплата за ПОЛНОЕ излечение астмы теперь ТОЛЬКО по результату!

То есть, вы оплачиваете ТОЛЬКО когда ПОЛНОСТЬЮ вылечились, и у вас теперь уже НЕТ АСТМЫ! Это проверяется очень просто: если у вас была астма на повышенную подвижность – начинаете двигаться больше и энергичнее, чтобы проверить. Если на холод или на нервное напряжение, или на что-то другое – создаём условия для проверки этого.  Напоминаю, что ПЕРЕД ЭТИМ у вас может быть страшнейшая астма, хоть длившаяся почти всю жизнь!

Только холод уже кончается – у вас есть последние дни для полноценной проверки полного излечения астмы на холод.

При этом вы при этом не принимаете никаких лекарств, лечение сугубо психотерапевтическое.

Не тяните – возможен мой отъезд в другую страну на ПМЖ уже этим летом; и я вижу, что никто даже близко так астму в России не лечит (да и в бывших республиках тоже). То есть с моим отъездом астматики  опять будут обречены всю жизнь сидеть на лекарствах и так и не вылечиться! В то время как за эти несколько лет они могли НАВСЕГДА избавиться от такого страшного заболевания, как астма, за 1, максимум за 3 сеанса! 

И лишь сейчас оплата производится ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ! Это происходит, как правило, уже ЗА 1 СЕАНС!

Такое стало возможным благодаря тому, что практически ВСЕ пациенты подтверждают действенность научного направления, когда астматики вылечиваются, как правило, ЗА 1 СЕАНС! Поэтому эти методы ИЗЛЕЧЕНИЯ от астмы действуют безотказно даже на тех, кто приезжает издалёка, даже из других стран.

комментариев 6

  1. кристина написал(а):

    Здравствуйте! Страдаю бронхиальной астмой уже лет 10, раньше так сильно не беспокоила, приступы были редкими. Сейчас просто на все , на шерсть животных начинается, на холод, на жару, на активность, когда болею кашель , вот тут совсем плохо, постоянно на ингаляторах. Сил уже нет. Помогите пожалуйста.

  2. Игорь Сурков написал(а):

    Здравствуйте, Кристина! Я, к сожалению, не знаю, как к вам обращаться — почти все, кто просит помочь, не пишут, откуда они. Хотя приезжали и парень из Москвы, и из Алма-Аты, с астмой — ничего, вылечились (один за два сеанса, второй за три). Вообще много людей из разных мест приезжают, но некоторые с астмой боятся ехать издалека. Приезжайте, будем лечить.

  3. кристина написал(а):

    Я живу в Самаре

  4. кристина написал(а):

    как можно к вам записаться

  5. Zhanadil написал(а):

    у меня аллергическая астма как бы с вами связаться

  6. Игорь Сурков написал(а):

    Люди чаще связываются со мной либо по телефону 89171081536, либо по электронной почте myoasis@mail.ru

Оставить комментарий