Отзывы

Комментарий специалиста высокой категории:

Больная Низамова Р. И. находилась на лечении по поводу бронхиальной астмы аллергической формы средней степени тяжести, дыхательной недостаточности II степени. Наблюдались у больной приступы удушья, особенно при контакте с аллергеном.

После лечения «коллапсом якорей» у больной после первого сеанса уменьшилось затруднённое дыхание, кашель. Благодарна специалисту за такое эффективное лечение. И такие примеры не единичны.

Профессор, доктор медицинских наук МАНЭБ, пульмонолог Чернышова Нина Сергеевна

Конт. тел.: 89879425237

 

Один из отзывов я помещаю здесь (остальные в комментариях люди пишут сами — ПОСМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ К ТЕМЕ «ОТЗЫВЫ»!), так как у этой женщины даже не было компьютера, и она просто написала мне слова отзыва на листочке. Я сохранил её манеру письма в неизменном виде:

«Я, Карташова Наталья Николаевна, сильно болела бронхиальной астмой, иногда не хотелось жить. Но меня исцелил, можно сказать спас Игорь Петрович. Я очень благодарна ему. Желаю ему всех благ и успеха во всём».

комментариев 15

  1. Елена Б. написал(а):

    Весной 2006 г. мне был поставлен диагноз: о.бронхит с бронхоспастическим компонентом. Периоды лечения удлинялись, периоды ремиссии становились все более короткими. В последний год лечение было непрерывным с некоторым облегчением на несколько дней. Лечение проводилось с применением гормональных препаратов и средств для снятия бронхоспазма. Я не верила в возможность избавление от этой болезни.

    После трех сеансов лечения у Игоря Петровича исчезли бронхоспазмы и одышка, еще через несколько дней исчезла мокрота из бронхов. От внезапного прекращения болезни я испытываю некоторое чувство нереальности происходящего. Впервые за 6 лет я почувствовала себя здоровой. Передо мной открылись новые жизненные перспективы. Я испытываю душевный подъем и желание делать то, что мне интересно, а не то, что диктовала мне болезнь. Игорь Петрович, спасибо! Я очень благодарна Вам за возможность жить полноценной жизнью. Елена Б.

  2. Игорь Сурков написал(а):

    Спасибо, Елена Б., за такой откровенный отзыв. Хотя он и не отражает тех эмоций, которыми Вы были одержимы, когда болели астмой — но, как Вы говорили, после излечения сразу приходит ощущение, что болезни и не было, несмотря на те страсти, которыми она сопровождалась. А я счастлив помогать таким людям!

    Примечание: естественно, что МОЁ лечение проводилось не гормональными препаратами, а ПОСЛЕ всего этого «лечения», которое ни к какому результату не привело.

  3. Юлия А. написал(а):

    Описываю свой случай исцеления. Все началось с февраля 2013 года. Я возвращалась с работы домой. Внезапно у меня возник приступ удушья. На улице -15 градусов мороза. Я пошла в больницу. Прошла необходимое обследование. Диагноз-Астма. Пульмонолог назначил мне таблетки и ингаляторы. До этого приступа у меня была одышка, не могла подниматься по лестнице даже на 2 этаж. Я не знала что это признак астмы. Наступила весна, я стала задыхаться от сухого воздуха. С балончиком мне в 32 года не очень хотелось ходить. Я стала искать методы излечения от Астмы по интернету (народные средства, иглоукалывание, цветолечение). Зашла на сайт Суркова. «Реальное излечение астмы и аллергии»Просмотрела сайт, почитала отзывы их немного. Доверия у меня не было. Как в сказке «1-2 сеанса». Решилась и обратилась к Игорю Петровичу. Пришла на сеанс. Во время сеанса у меня образовался «зажим» в области шеи (лимфы и щитовидка). После каждой установки якорей я чувствовала улучшение. Зажим исчез. После сеанса я решила проверить есть ли у меня одышка. Я не просто пошла по лестницам , а побежала с 1-5 этажа и обратно. Совершилось чудо! Одышки никакой! Я в шоке! Прошло немного времени. У меня стала отходить мокрота из бронхов, стало легче дышать. Приступов нет!Прошла еще сеанс. Чувствую себя отлично!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ПЕТРОВИЧУ!Всем кто прочтет этот отзыв не унывайте в болезни. Астма реально лечиться!

  4. Игорь Сурков написал(а):

    Большое спасибо, Юлия, за такой подробный отзыв!

  5. Юлия написал(а):

    здравствуйте, Игорь Петрович! Не можем разобраться с такой проблемой: я лечу своего ребенка, (ему 5лет) уже третий месяц от острого бронхита.Кроме того у него аденоидит (1-2 степень). За ноябрь и декабрь прошли три курса антибиотиков (помимо кучи таблеток и сиропов, и свечей), но кашель сохраняется пусть не такой сильный, и на расстоянии от него я слышу хрипы. Я не заню что уже делать, у меня опустились руки, я боюсь, что у моего малыша начнется астма. Помогите, пожайлуста, советом.

  6. Игорь Сурков написал(а):

    Здравствуйте, Юлия! Ваши проблемы, к сожалению, никого сегодня не удивляют — ко мне приезжали с ребёнком в таком возрасте с астмой. Им там единственное, чем предлагали лечиться, это сильными гормональными средствами, И ВСЮ ЖИЗНЬ! «Да с такой злобой даже предлагалось — вы же, мол, нигде больше не вылечитесь!» Приезжали ко мне, убедились, что я не только негормональными, но и вообще без лекарств — и вылечиваю! После 2 сеансов они довольные уехали (торопились в отпуск), а парень весь отпуск радовал их отсутствием астмы — но потом всё откатилось назад! Я же не могу задерживать кого-то силой, объяснять, что если не долечились — всё вернётся!

    Сейчас обратилась мама с мальчиком лет 10. После первого сеанса стала сильно ругаться — вы, мол, обещали прогресс после первого сеанса, а он потом сильно кашлял. Может, я только могу увидеть у мальчика положительную динамику — еле-еле уговорил её оставить на лечении БЕСПЛАТНО. Сегодня совершенно свободно могу писать: через несколько сеансов он впал в довольно глубокий транс порядка одного часа, в течение которого ОН ВООБЩЕ НЕ КАШЛЯЛ. Он утверждает, что мало был под лечебным трансом, почти всегда и всё слышал, но при этом не может отрицать, что он вообще не кашлял!

    Это показатель того, что заболевание излечивается, я так лечил уже многие заболевания — погружение в транс и никаких внушений, этому есть научные обоснования. И его мать, кстати, долго возражала против гипноза, но когда возникла альтернатива: операция или гипноз, она всё же послушала меня, и не напрасно.

    К сожалению, не могу больше указать, где ещё это практикуется — такого больше и нет!

  7. Гуля написал(а):

    Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы переехали из ЯНАО в Башкирию из-за того, что ребенок (сейчас ему 7 лет ) часто болел . Там нам говорили, что климат не подходит, здесь еще чаще болеет, ставят диагноз обструктивный бронхит. Тоже не подходит климат, говорят. Пульмонолог не нашел никаких отклонений, аллерголог не может снять пробы, так как надо месяц для этого не болеть. У нас так долго не получается. Замкнутый круг. Боюсь что перейдет бронхит в астму. Вы можете нам помочь?

  8. Игорь Сурков написал(а):

    Здравствуйте, извините, что долго не писал — не видел вашего комментария. Если вы хотите сразу перейти к контакту, то пишите на адрес myoasis@mail.ru, я всё время об этом пишу.

    Насчёт бронхита. Тот, который у вас, я не знаю, смогу ли вылечить, всё-таки я лечил всегда на грани астмы. Кроме того, если он пройдёт успешное лечение у меня, никакой пульмонолог ему уже не будет нужен.

  9. Алина написал(а):

    Здравствуйте. У меня такой вопрос: могут ли спустя год появиться какие-либо побочные эффекты на препарат? Дело в том, что я прохожу базисную терапию Фостером, и меня полностью устраивает данный препарат, но я боюсь, что со временем могут появиться какие-то побочки или появится привыкание.

  10. Игорь Сурков написал(а):

    Я вообще отношусь негативно к любым препаратам, считаю, что побочные действия вам с ними (любыми) не избежать. Потому что — что они лечат в случае астмы? Я знаю только мнения ДАЖЕ самих врачей, когда от астмы «залечивали насмерть» лекарствами.

  11. сергей написал(а):

    добрый день.я могу лечить бронхиальную астму энергией рук.ЭТО НЕ ОБМАН И НЕ МОШЕННИЧЕСТВО. у моей жены хроническая бронхиальная астма была пользовалась ингаляторами 1-2 раза в час.. сначала я ей снимал приступы энергией рук. затем стал заряжать воду руками положительной-целебной энергией.перестала пользоваться ингаляторами-небулайзером и противоастматическими средствами !!! ОБРАЩАЙТЕСЬ-ПОМОГУ. ё-майл-muk20062007@bk.ru НЕ ВЕРИТЕ-ПОПРОБУЙТЕ!!!

  12. сергей написал(а):

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я БИОЭНЕРГЕТИК (РЕЙКИ-ЛЕЧУ РУКАМИ).СНИМАЮ ПРИСТУПЫ АСТМЫ И ЛЕЧУ ЕЁ ЭНЕРГИЕЙ РУК У ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ.ЗАРЯЖАЮ ВОДУ РУКАМИ-ПОМОГАЕТ ПРИ ПРИСТУПАХ.СНИМАЕТ ИХ.ТАК ЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ ИЗЛЕЧЕНИЯ АСТМЫ СОВСЕМ.ПИШИТЕ-ПОМОГУ-muk20062007@bk.ru МОГУ ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ,ЛЕЧИТЬ И СНИМАТЬ ПРИСТУПЫ ПО ВЕБКАМЕРЕ ОНЛАЙН. НЕ ВЕРИТЕ-ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ ВОДУ И ПИТЬ ЕЁ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ БОЛЯХ И БОЛЕВЫХ ОЩУЩЕНИЙ !!! МОЖНО ЗАРЯЖАТЬ КРЕМА ОТ БОЛЕЗНИ СУСТАВОВ И МЫШЦ !!!

  13. сергей написал(а):

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Я ЗНАЮ ХОРОШИЙ СПОСОБ ЛЕГКО СНИМАЮЩИЙ ЛЮБЫЕ ПРИСТУПЫ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЫХАНИЯ,ОТХОЖДЕНИЯ МОКРОТЫ! ЕСТЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ УЛУЧШЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ И ИЗЛЕЧЕНИЯ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ ! ПИШИТЕ-ПОМОГУ-muk20062007@bk.ru

  14. сергей написал(а):

    ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ.ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ-http://astmanet.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2342 ЭТО ИНТЕРЕСНО! МОЖЕТ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ!

  15. сергей написал(а):

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГОТОВ ВАМ ДОКАЗАТЬ.ЧТО АСТМА ЛЕЧИТЬСЯ И Я МОГУ ЕЁ ВЫЛЕЧИТЬ! СРАЗУ НИКАКОЙ ОПЛАТЫ-ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ АСТМЫ! НИКАКИХ ДЕНЕГ ВПЕРЁД НЕ ПРОШУ-ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИЗБАВЛЕНИЯ И ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ АСТМЫ! ПОЧТА-muk20062007@bk.ru СКАЙП-muk200620072

Оставить комментарий